Formalizada Concesión de servicios

Servicio de limpieza, conservación y mantenimiento del recinto de las piscinas de las instalaciones deportivas municipales ubicadas en el poblado de Los Ángeles.

Expediente: ABR-CON_SERV-2025000034

Contrato de concesión de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Miranda de Ebro en Burgos. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 92610000. Adjudicado el 14 abr 2026 a LUIS MANUEL GUTIERREZ LOPEZ. Se recibió 1 oferta.

1
Presupuesto base
22.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92610000
Lugar de ejecución
Burgos (Castilla y León)
Publicación
11 mar 2026, 12:07
Fecha límite
3 mar 2026, 20:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
LUIS MANUEL GUTIERREZ LOPEZ
NIF
***9587**
Fecha
14 abr 2026, 02:00
Importe
1
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Miranda de Ebro
NIF: P0922400G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación 3 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 abr 2026
Anuncio de Formalización 27 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 abr 2026, 06:17

Mismo sector y zona (92 en Burgos)

Abierta C19.2026

Concurso de Proyectos IV Open Call para fomentar la creación contemporánea

84.000 €

Adjudicada NEG_SINP/SERV/2026000025

Conciertos estelares de las Fiestas Patronales 2026 de Aranda de Duero

305.090 €

Formalizada 1948/2026

Servicio de espectáculos pirotécnicos en la Fiestas Patronales de Nuestra Señora del Rosario en Medina de Pomar 2026

9.095 €

En evaluacion 2026000085/SERV/GCT

Contratación artística de grupos y elementos vinculados a la participación en el 48º Festival Internacional de Folclore Ciudad de Burgos 2026

35.000 €

Desierta ABR_SP_SMPL/SERV/2026000023

Contratación servicio de emisión, producción y realización de streaming y retransmisión televisiva cross de la constitución 2026 y 3 posibles prorrogas.

7.204 €

Desierta 2202/2025

Contrato de servicios de pasacalles y actividades teatrales para el año 2026 y cabalgata 2027 en Briviesca (Burgos)

24.300 €

Formalizada ABR_SMPL/SERV/2026000020

Contratación de infraestructura y gestión de circuito para la celebración del cross de la Constitución 2026 y 3 posibles prorrogas

18.796 €

Formalizada 242/2024

Servicio de espectáculos pirotécnicos en la Fiestas Patronales de Nuestra Señora del Rosario en Medina de Pomar 2024

8.500 €

En evaluacion 286/2026

Servicios de infraestructura y gestión de espectáculos para las fiestas patronales en Salas de los Infantes

60.000 €

Anulada 2026000080/SERV/GCT

Contratación de los servicios artísticos del artista Danny Ocean, para su celebración el día 1 de julio, dentro de la programación musical de las Fiestas de San Pedro y San Pablo en el escenario céntrico 2026.

97.000 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Miranda de Ebro