SERVICIO DE LIMPIEZA CES

Expediente: CONTR 2026 0000095928

Contrato de contrato en evaluación por Consejería de Empleo, Empresa y Trabajo Autónomo. Secretaría General Técnica. Procedimiento restringido.

81.961
Presupuesto base
180.314
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
Publicación
4 sep 2026, 13:54
Fecha límite
3 jun 2026, 18:00

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 sep 2026
Anuncio de Pliegos 4 sep 2026
Fin Plazo Presentación 3 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 18:30