Formalizada Servicios

Servicio de lavado y planchado de ropa de trabajo del persona de EMUASA.

Expediente: 036-SER-2023

Contrato de servicios formalizado por Gerencia de la Empresa Municipal de Aguas y Saneamiento de Murcia S.A. en Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 98310000. Adjudicado el 19 oct 2023 a CLAT GESTION ROPA LABORAL,S.L. Se recibió 1 oferta.

16.942
Presupuesto base
28.236
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
98310000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
28 may 2026, 13:33
Fecha límite
15 sep 2023, 14:00
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
CLAT GESTION ROPA LABORAL,S.L
NIF
B42590000
Fecha
19 oct 2023, 02:00
Importe
16.942
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 15 sep 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 oct 2023
Anuncio de Formalización 23 oct 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (98 en Murcia)

Más licitaciones de Gerencia de la Empresa Municipal de Aguas y Saneamiento de Murcia S.A.