Formalizada Servicios

Servicio de lavado exterior, limpieza exterior, desinfección y engrase de diferentes vehículos y maquinaria que conforman la flota de DUE

Expediente: 485/2026

Contrato de servicios formalizado por Consejo de Administración de Desarrollo Urbanístico de El Ejido, S.L. en Almería. Lote 1. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50112300. Adjudicado el 7 may 2026 a JORGE RODRIGUEZ MARTOS. Se recibieron 2 ofertas.

17.000
Presupuesto base
20.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50112300
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
29 mar 2026, 06:18
Fecha límite
14 abr 2026, 01:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
JORGE RODRIGUEZ MARTOS
NIF
***0008**
Fecha
7 may 2026, 02:00
Importe
2.302
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 14 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 may 2026
Anuncio de Formalización 8 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:27

Mismo sector y zona (50 en Almería)

Más licitaciones de Consejo de Administración de Desarrollo Urbanístico de El Ejido, S.L.