Formalizada Servicios

Servicio de las actuaciones musicales y producción a celebrar en la Fiesta Bormufest Otoño 2024.

Expediente: P4101700E-2024/000096-PEA

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Bormujos en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 7 días. Categoría CPV 79954000. Adjudicado el 24 oct 2024 a PRODUCCIONES AMERICAN STAR S.L. Se recibieron 2 ofertas.

30.300
Presupuesto base
30.300
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79954000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 15:02
Fecha límite
10 oct 2024, 01:59
Duración
7 días

Adjudicación

Adjudicatario
PRODUCCIONES AMERICAN STAR S.L
NIF
b70705140
Fecha
24 oct 2024, 02:00
Importe
30.300
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Bormujos
NIF: P4101700E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 10 oct 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 oct 2024
Anuncio de Formalización 25 oct 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Mismo sector y zona (79 en Sevilla)

Abierta 268/26

Servicio técnico especializado para el Gabinete de Prensa y Comunicación para la XXIII edición del Festival Europeo de Cine de Sevilla que tendrá lugar del 8 al 14 de noviembre de 2026.

68.230 €

Abierta CONTR 2026 0000213177

pgrn_servicio para la estampación de tarjetas de guarda de coto

3.280 €

Abierta 442/26

Servicio de información y asistencia en el stand del Instituto de Cultura y de las Artes del Ayuntamiento de Sevilla (ICAS) a los visitantes de la Feria del Libro de Sevilla 2026, y de la Feria del Libro Antiguo y de Ocasión de Sevilla 2026, stand propio del Servicio de Archivo, Hemeroteca y Publicaciones, adscrito al ICAS.

14.237 €

Abierta 1035_2026

contratación del servicio de actualización de evidencias específicas de los manuales para la acreditación de competencias profesionales sanitarias por procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada.

143.360 €

Abierta CONT26059

Servicio de impresión, escaneado y fotocopiado de documentos para las sedes de la Autoridad Portuaria de Sevilla y Serviport Andalucía S.M.E., M.P., S.A.

85.028 €

Abierta 2026/000580-PEAS

Servicios de Media y Transmedia y Plan de Medios para el Festival Internacional de Danza de Itálica 2027

73.910 €

Abierta 2026/000499-PEAS

Contratación de la gestión integral de la publicidad y comunicación transmedia para el 33º Festival de Jazz, 2026.

50.000 €

Abierta 2026/000546-PEAS

Servicios de coordinación técnica, producción y servicios técnicos especializados para la celebración del Festival Internacional de Danza de itálica 2027

76.249 €

Abierta CONTR 2026 0000245919

servicio vigilancia y seguridad edificio prensa

81.487 €

Abierta CONTR 2026 0000267268

v jornadas de promoción industrial sobre la piedra y el mármol, 2026

28.101 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Bormujos