Formalizada Servicios

Servicio de labores de atención al público en exposiciones, vigilancia de salas y control de acceso e información en el puesto de información general del Centro Cultural Montehermoso

Expediente: 2021/CO_ASER/0005

Servicio de labores de atención al público en exposiciones, vigilancia de salas y control de acceso e información en el puesto de información general del Centro Cultural Montehermoso

75.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92521100-0
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
12 mar 2021, 01:00
Fecha límite
29 mar 2021, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
GALIPAT SERVIZOS CULTURAIS S.L.
NIF
B70381074
Fecha
11 jun 2021, 02:00
Importe
75.000
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz
NIF: P0106800F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2021
Anuncio de Pliegos 12 mar 2021
Fin Plazo Presentación 29 mar 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 jun 2021
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 08:38

Mismo sector y zona (92 en Álava)

Abierta 2026/1358

El objeto de este contrato es la prestación del servicio de gestión del Programa Municipal de Participación Infantil “HAURREN ELKARGUNEA”.

33.053 €

Abierta 2026/CO_SSER/0078

Servicios de alquiler, montaje y desmontaje, traslados, carga y descarga de elementos e infraestructuras en los diferentes programas organizados por la Unidad de Actividades Culturales en Zonas.

16.854 €

Abierta 2026/CO_SSER/0078

Servicios de alquiler, montaje y desmontaje, traslados, carga y descarga de elementos e infraestructuras en los diferentes programas organizados por la Unidad de Actividades Culturales en Zonas.

16.854 €

Abierta 2026/CO_ASER/0093

Servicio para la elaboración del plan integral de mantenimiento y conservación de la obra artística en vía pública

41.322 €

Abierta 2026/CO_ASER/0093

Servicio para la elaboración del plan integral de mantenimiento y conservación de la obra artística en vía pública

41.322 €

Abierta 2026/CO_ASER/0097

Diseño, elaboración y redaccióndel proyecto museográfico del espacio Memoria de la Ciudad y del correspondiente anteproyecto arquitectónico del Palacio Maturana Verastegui para acoger dicho espacio

155.000 €

Abierta Artziniega/2026/Cursos

Servicio de organización, coordinación, gestión e impartición de cursos y talleres artísticos, culturales, educativos, de bienestar y deportivos en el municipio de Artziniega

145.746 €

Abierta Artziniega/2026/Cursos

Servicio de organización, coordinación, gestión e impartición de cursos y talleres artísticos, culturales, educativos, de bienestar y deportivos en el municipio de Artziniega

145.746 €

Abierta 2026/479

Contratación de la coordinación, así como la ejecución del servicio de impartición de actividades deportivas de carácter anual y servicio de canchero, servicio de socorrismo acuático de las piscinas municipales descubiertas, servicio de recepción, limpieza, apoyo en las piscinas municipales descubiertas y servicio de orientación a la actividad física y prevención del sedentarismo en las instalaciones deportivas municipales del Ayuntamiento de Legutio

394.716 €

Abierta 2026/479

Contratación de la coordinación, así como la ejecución del servicio de impartición de actividades deportivas de carácter anual y servicio de canchero, servicio de socorrismo acuático de las piscinas municipales descubiertas, servicio de recepción, limpieza, apoyo en las piscinas municipales descubiertas y servicio de orientación a la actividad física y prevención del sedentarismo en las instalaciones deportivas municipales del Ayuntamiento de Legutio

394.716 €

Más licitaciones de Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz