Formalizada Servicios

Servicio de la Smart Office DTI (Destino Turístico Inteligente) que tiene como objetivo principal coordinar y supervisar la implementación de la estrategia turística DTI en el destino

Expediente: 35801/2023

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Orihuela en Alicante/Alacant. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 72224000. Adjudicado el 2 abr 2025 a Sien Planificación Inteligente. Se recibieron 3 ofertas.

74.380
Presupuesto base
74.380
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
72224000
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (Comunitat Valenciana)
Publicación
8 may 2026, 08:51
Fecha límite
30 dic 2024, 23:59
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
Sien Planificación Inteligente
NIF
B42667253
Fecha
2 abr 2025
Importe
59.500
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Orihuela
NIF: P0309900I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2026, 08:51
Anuncio de Pliegos 8 may 2026, 08:51
Fin Plazo Presentación 30 dic 2024, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 abr 2025
Anuncio de Formalización 28 abr 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 may 2026, 04:11

Mismo sector y zona (72 en Alicante/Alacant)

Abierta A4S-063/2026

Servicio de consultoría y asistencia técnica en seguridad de la información para la adecuación a los requisitos y medidas del Esquema Nacional de Seguridad de la Diputación Provincial de Alicante.

40.000 €

Abierta 11110/2026

Contrato de asistencia técnica para la gestión e implementación del plan de actuación integrado (PAI) Benidorm Open Arena del Ayuntamiento de Benidorm

170.475 €

Abierta 2026/6236Q

Servicio de Gestión Integral de Plataforma Digital de Bonos al Consumo para el Comercio de Novelda y Gestión de los Fondoooooooooos Mediante Selección de Entidad Colaboradora.

20.661 €

Abierta SER 62/2026-ASS

Servicio de suscripción a plataforma de asistente de inteligencia artificial para el Ayuntamiento de Calp (Alicante)

16.116 €

Abierta A6S-107/2026

Servicio de soporte de infraestructura de red de la Excma. Diputación Provincial de Alicante

128.099 €

Abierta PAS 325/2026

Servicio de soporte y mantenimiento integral del Software del Sistema Farmis_oncofarm © utilizado en el Servicio de Farmacia del Departamento de Salud Marina Baixa.

95.697 €

Formalizada SER 24/2024-NextGeneration

Servicios de consultoría para la incorporación de Calp (Alicante) al sistema ETIS de sostenibilidad turística

33.058 €

Formalizada SER 23/2024-NextGeneration

Servicio de asistencia técnica para la gestión del plan de sostenibilidad turística en destino de Calp (Alicante)

66.116 €

Formalizada PN SV-2/2026

Servicio de mantenimiento y soporte de la plataforma "DS PARQUE".

18.000 €

Formalizada 2026/3465M

Prestación del Servicio para el Mantenimiento del Sistema Inteligente de Esperas Q-Sige que Actualmente Dispone el Ayuntamiento de Novelda

2.570 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Orihuela