Servicio de la organización de espectáculos mes de agosto de 2026 fiestas de Canicosa de la Sierra

Expediente: 172/2026bi

Contrato de servicios anulado por Alcaldía del Ayuntamiento de Canicosa de la Sierra. Categoría CPV 92300000.

32.121
Presupuesto base
32.121
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92300000
Publicación
22 jul 2026, 08:50
Fecha límite
7 ago 2026, 01:59

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Canicosa de la Sierra
NIF: P0907000D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jul 2026
Anuncio de Pliegos 22 jul 2026
Fin Plazo Presentación 7 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 06:16