Adjudicada Servicios

Servicio de la oficina de atención e información a la mujer con los servicios profesionales de asesoría jurídica y atención psicológica.

Expediente: CSER 2025/6687

Contrato de servicios adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Piélagos en Cantabria. Lote 1. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 79111000. Adjudicado el 26 may 2026 a CIFRIAN MARTINEZ SILVIA. Se recibieron 5 ofertas.

52.105
Presupuesto base
104.210
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79111000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
4 mar 2026, 19:21
Fecha límite
19 mar 2026, 16:00
Duración
24 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
CIFRIAN MARTINEZ SILVIA
NIF
***6470**
Fecha
26 may 2026, 02:00
Importe
7.680
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Piélagos
NIF: P3905200F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (79 en Cantabria)

Abierta N202600454

Servicio de Investigación Privada en el ámbito territorial de la provincia de Cantabria

298.600 €

Abierta FMV/ST/NO SARA P. AB. 08/2026

Contrato de servicio de representación procesal y letrada en procedimientos de adopción, provisión y revisión de medidas judiciales de apoyo a personas con discapacidad para la Fundación Marqués de Valdecilla.

29.900 €

Abierta 001699/2026

Servicio de Prevención Ajeno para las instalaciones de ENSA en Vargas

60.000 €

Abierta 26A60077800

Vigilancia y seguridad de los edificios de la Delegación Especial de la AEAT en Cantabria

350.078 €

Abierta 003271/2025

Servicios de técnico de libro de datos mediante un sistema de homologación de proveedores

Formalizada GAP CB 2026/126 AM 2.4.56/24

Segundo contrato basado en la única prórroga del AM para los servicios de vigilancia y mantenimiento de los sistemas de seguridad en edificios, dependencias y demás instalaciones de la Administración de la Comunidad Autónoma de Cantabria.

1.081.379 €

En evaluacion MM/2026/132

Servicio de asesoría jurídica en las disciplinas de Derecho de la Seguridad Social (régimen jurídico correspondiente Mutuas Colaboradoras), Derecho Mercantil y Civil, Gobierno Corporativo y Responsabilidad Social Empresarial, Inmobiliario y Urbanístico, Derecho Penal, Propiedad Industrial e Intelectual, Derecho Público y Regulatorio, Protección de Datos y Ciberseguridad y Compliance.

142.600 €

Formalizada FCSBS 3/2026

Servicios de vigilancia, control y mantenimiento de sistemas de seguridad en edificios, dependencias y demás instalaciones de la Administración de la Comunidad Autónoma de Cantabria

206.190 €

En evaluacion 2.4.25/26

Contrato para servicios de rediseño de procedimientos administrativos

128.511 €

Formalizada GAP CB 2026/109 AM 2.4.56/24

Primer contrato basado en la única prórroga del AM para los servicios de vigilancia y mantenimiento de los sistemas de seguridad en edificios, dependencias y demás instalaciones de la Administración de la Comunidad Autónoma de Cantabria.

99.604 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Piélagos