Formalizada Servicios

servicio de jardinería para el mantenimiento de las zonas verdes de los centros de veiasa de las provicncias de málaga y sevilla

Expediente: CR050-25-056

Contrato de servicios formalizado por Verificaciones Industriales de Andalucía, S.A. (VEIASA). Lote 1. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 77311000. Adjudicado el 8 jun 2026 a NOVAPLANT SUR SOCIEDAD LIMITADA. Se recibieron 2 ofertas.

64.219
Presupuesto base
64.219
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
77311000
Publicación
4 mar 2026, 18:28
Fecha límite
22 ene 2026, 11:00
Duración
24 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
NOVAPLANT SUR SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B91594606
Importe
18.647
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 22 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 8 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jun 2026, 06:22

Más licitaciones de Verificaciones Industriales de Andalucía, S.A. (VEIASA)