En evaluacion Servicios

Servicio De Jardineria En Lado Tierra Y En Lado Aire Del Aeropuerto De Burgos

Expediente: RGS-12/2026

Contrato de servicios en evaluación por Aena. Dirección de Contratación en Burgos. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 77311000.

44.000
Presupuesto base
88.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
77311000
Lugar de ejecución
Burgos (Castilla y León)
Publicación
31 mar 2026, 10:03
Fecha límite
10 abr 2026, 14:00
Duración
1 año

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 19:00

Mismo sector y zona (77 en Burgos)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación