Formalizada Servicios

Servicio de jardinería en el Laboratorio Central de Aduanas e II.EE.

Expediente: 26710013100

Contrato de servicios formalizado por Dirección del Servicio de Gestión Económica de la Agencia Estatal de la Administración Tributaria en España. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 77311000. Adjudicado el 27 may 2026 a ARCA SERVICIOS AMBIENTALES MADRID, EMPRESA INSERCIÓN SLU. Se recibió 1 oferta.

3.300
Presupuesto base
6.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
77311000
Lugar de ejecución
España
Publicación
13 abr 2026, 09:04
Fecha límite
28 abr 2026, 14:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
ARCA SERVICIOS AMBIENTALES MADRID, EMPRESA INSERCIÓN SLU
NIF
B88137328
Fecha
27 may 2026, 02:00
Importe
3.180
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación 28 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 may 2026
Anuncio de Formalización 4 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 jun 2026, 06:10

Mismo sector y zona (77 en España)

En evaluacion 272/2026

mejora de instalaciones deportivas municipales: servicios de jardinería y adecuación del campo de fútbol en Forcall.

19.687 €

Formalizada 0MPR20260108

Tercera Prórroga. Servicio de conservación y mantenimiento de los jardines del Complejo de la Moncloa. Exp.Orig. MPR20230108

208.589 €

Formalizada 2026SXB00007

SER-26/002 Servicio de mantenimiento general de espacios exteriores de la cancillería y de la residencia de la Embajada de España en Ciudad de México.

91.278 €

Adjudicada SER-26-0213-AYS

Contratación del Servicio de Mantenimiento de jardinería de las zonas ajardinadas exteriores e interiores, así como la reposición y compra de plantas e hidrojardineras para las delegaciones de umivale Activa

49.500 €

Prevista TRAT SILVICOLAS Y FORESTALES

Tratamientos Silvicolas y Forestales

0 €

Formalizada LOT4/25

Servicio de mantenimiento, conservación y limpieza de jardines de diversos institutos y centros de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.

240.534 €

Adjudicada 76/2026

Aprovechamiento cinegetico del coto de caza bu-10377

20.000 €

Formalizada 26840032800

Servicio de Mantenimiento de Zonas Ajardinadas y Plantas de Interior en Jardineras de los Edificios del Departamento de Informática Tributaria de la AEAT

40.543 €

Adjudicada SER-24-0136-AYS

Contratación del Servicio de Mantenimiento de jardinería de las zonas ajardinadas exteriores e interiores, así como la reposición y compra de plantas e hidrojardineras para las delegaciones de umivale Activa

95.922 €

Formalizada SER-26-0139-AYS

Contratación del Servicio de Mantenimiento de jardinería de las zonas ajardinadas exteriores e interiores, así como la reposición y compra de plantas e hidrojardineras para las delegaciones de umivale Activa

287.450 €

Más licitaciones de Dirección del Servicio de Gestión Económica de la Agencia Estatal de la Administración Tributaria