Adjudicada Servicios

Servicio de jardinería de las oficinas de renfe operadora en la Avda. Pio XII reservado de a un centro especial de empleo de iniciativa social

Expediente: 2024-03603

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General Económico-Financiera de la Entidad Pública Empresarial RENFE-Operadora en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 77311000. Adjudicado el 24 feb 2025 a JARESDEM, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

75.000
Presupuesto base
150.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77311000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 14:17
Fecha límite
14 ene 2025, 13:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
JARESDEM, S.L.
NIF
B81155855
Fecha
24 feb 2025, 01:00
Importe
65.626
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 14 ene 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 feb 2025
Anuncio de Formalización 20 mar 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:53

Mismo sector y zona (77 en Madrid)

Abierta 2026/07

Servicio de mantenimiento integral, conservación y mejora de las zonas verdes, jardines y espacios ajardinados de la sede de la Fundación Canal, sita en la calle Mateo Inurria, nº 2 de Madrid.

30.000 €

Abierta 2026/60664A

Servicio de mantenimiento integral de las zonas ajardinadas exteriores y de las plantas de interior de las instalaciones de los Servicios Centrales de la Tesorería General de la Seguridad Social.

90.863 €

Abierta OM0190/2026

Servicio para la creación de una pantalla vegetal de arbolado perimetral en el campus de Majadahonda del ISCIII

19.100 €

Abierta A/SER-025550/2026

Servicio de mantenimiento y conservación zonas ajardinadas e instalaciones del hospital Universitario Severo Ochoa y centro especialidades Mª Ángeles López Gómez

136.800 €

Abierta SFC/2025/079

Prestación del servicio de conservación de las zonas verdes, mantenimiento y limpieza de viales en los cementerios y tanatorios que gestiona SFM,

4.365.155 €

Abierta 2026-0547

Contratación del servicio de jardinería en los Paradores de Turismo de Muxía (A Coruña) y de Santiago de Compostela (A Coruña).

39.900 €

Abierta EMG 131-26

Contratación de los servicios para el desbroce del Vertedero de Goiburu (Urnieta, Gipuzkoa).

122.100 €

Abierta 7967/2026

Servicios y suministro para actuaciones de mantenimiento en parques y jardines no vinculadas a trabajos estrictos de jardinería.

123.967 €

Abierta 2026/CT011SG

Mantenimiento de jardinería para el edificio sede del Centro de Estudios Jurídicos, O.A.

35.714 €

Formalizada 2022/UE/11

Servicio integral de cría y suministro de los modelos porcinos

350.000 €

Más licitaciones de Dirección General Económico-Financiera de la Entidad Pública Empresarial RENFE-Operadora