Formalizada Servicios

Servicio de Jardinería

Expediente: 26/2024

Servicio de Jardinería

1.253.673
Presupuesto base
1.567.092
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77310000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
7 may 2026, 07:11
Fecha límite
20 ene 2025, 13:00
Duración
48 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ELAI SERBITZUAK, S.L.
NIF
B95279907
Importe
249.488
Ofertas recibidas
3

Documentos

(2)

Organismo contratante

Bilbao Kirolak
NIF: A95530309

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 may 2026
Anuncio de Pliegos 7 may 2026
Fin Plazo Presentación 20 ene 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 11 mar 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 may 2026, 06:37

Mismo sector y zona (77 en Vizcaya)

Abierta B084-2026-00017

Servicio de mantenimiento y limpieza de parques, jardines, zonas verdes y arbolado en Sestao

6.458.798 €

Abierta B084-2026-00017

Servicio de mantenimiento y limpieza de parques, jardines, zonas verdes y arbolado en Sestao

6.458.798 €

En evaluacion B009-2026-00003

Enajenación de aprovechamientos forestales en varios montes públicos.

160.570 €

Formalizada KN2026000006

Aprovechamiento forestal del monte Basobaltza, parcela 23.

25.968 €

En evaluacion BIO-79/2026

Servicio De Mantenimiento Mensual De Plantas De Interior En El Aeropuerto De Bilbao

6.285 €

En evaluacion B089-2026-00010

Servicio limpieza y desbroce márgenes de caminos rurales en el municipio de Urduliz

40.817 €

En evaluacion B089-2026-00010

Servicio limpieza y desbroce márgenes de caminos rurales en el municipio de Urduliz

40.817 €

Formalizada GET/6538

Servicio de limpieza, conservación y mantenimiento de zonas verdes municipales y todos los elementos asociados a la jardinería municipal, así como bordes de calzada, taludes, cunetas y lindes de estradas municipales

4.996.986 €

Formalizada GET/6538

Servicio de limpieza, conservación y mantenimiento de zonas verdes municipales y todos los elementos asociados a la jardinería municipal, así como bordes de calzada, taludes, cunetas y lindes de estradas municipales

4.996.986 €

En evaluacion 2026/63

Servicio integral de mantenimiento, conservación y gestión de zonas verdes y arbolado de titularidad pública en el área Berreagamendi de Mungia.

355.788 €

Más licitaciones de Bilbao Kirolak