Formalizada Servicios

Servicio de investigación privada en el ámbito territorial de la provincia de Cantabria.

Expediente: N202500244

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de la Mutual Midat Cyclops, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 1 en Cantabria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 79721000. Adjudicado el 7 jul 2025 a ADCHASE DETECTIVES SL. Se recibieron 2 ofertas.

49.850
Presupuesto base
109.670
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79721000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
15 abr 2026, 09:25
Fecha límite
3 jun 2025, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
ADCHASE DETECTIVES SL
NIF
B87906814
Fecha
7 jul 2025, 02:00
Importe
37.000
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 3 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 jul 2025
Anuncio de Formalización 1 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:26

Mismo sector y zona (79 en Cantabria)

Abierta FMV/ST/NO SARA P. AB. 08/2026

Contrato de servicio de representación procesal y letrada en procedimientos de adopción, provisión y revisión de medidas judiciales de apoyo a personas con discapacidad para la Fundación Marqués de Valdecilla.

29.900 €

Abierta 001699/2026

Servicio de Prevención Ajeno para las instalaciones de ENSA en Vargas

60.000 €

Abierta 26A60077800

Vigilancia y seguridad de los edificios de la Delegación Especial de la AEAT en Cantabria

350.078 €

Abierta 003271/2025

Servicios de técnico de libro de datos mediante un sistema de homologación de proveedores

Formalizada GAP CB 2026/126 AM 2.4.56/24

Segundo contrato basado en la única prórroga del AM para los servicios de vigilancia y mantenimiento de los sistemas de seguridad en edificios, dependencias y demás instalaciones de la Administración de la Comunidad Autónoma de Cantabria.

1.081.379 €

En evaluacion MM/2026/132

Servicio de asesoría jurídica en las disciplinas de Derecho de la Seguridad Social (régimen jurídico correspondiente Mutuas Colaboradoras), Derecho Mercantil y Civil, Gobierno Corporativo y Responsabilidad Social Empresarial, Inmobiliario y Urbanístico, Derecho Penal, Propiedad Industrial e Intelectual, Derecho Público y Regulatorio, Protección de Datos y Ciberseguridad y Compliance.

142.600 €

Formalizada FCSBS 3/2026

Servicios de vigilancia, control y mantenimiento de sistemas de seguridad en edificios, dependencias y demás instalaciones de la Administración de la Comunidad Autónoma de Cantabria

206.190 €

En evaluacion 2.4.25/26

Contrato para servicios de rediseño de procedimientos administrativos

128.511 €

Formalizada GAP CB 2026/109 AM 2.4.56/24

Primer contrato basado en la única prórroga del AM para los servicios de vigilancia y mantenimiento de los sistemas de seguridad en edificios, dependencias y demás instalaciones de la Administración de la Comunidad Autónoma de Cantabria.

99.604 €

Formalizada 2.4.36/26

Contrato basado de servicios de vigilancia durante el evento del 12 de agosto de 2026 - eclipse total de sol

561 €

Más licitaciones de Dirección General de la Mutual Midat Cyclops, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 1