Adjudicada Servicios

SERVICIO DE INTERPRETACIÓN para los cursos de formación de programa de adiestramiento de la Dotación y Mantenedores de Base del PHM para la Marina Real de Marruecos (MRM) del programa del patrullero oceánico AVT1800+.

Expediente: INTERPRETACION SIMULTANEA PHM (5100058708)

Contrato de servicios adjudicado por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 85 días. Categoría CPV 79540000. Adjudicado el 6 mar 2026 a SEPROTEC TRADUCCION E INTERPRETACIÓN, S.L.U.. Se recibieron 2 ofertas.

141.000
Presupuesto base
141.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79540000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 15:04
Fecha límite
27 feb 2026, 13:00
Duración
85 días

Adjudicación

Adjudicatario
SEPROTEC TRADUCCION E INTERPRETACIÓN, S.L.U.
NIF
B82695842
Fecha
6 mar 2026, 01:00
Importe
123.800
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
NIF: A84076397

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 27 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 abr 2026, 06:12

Mismo sector y zona (79 en Cádiz)

Abierta 2026_CCSAS_00010

Servicio de recogida, inventario, transporte, depósito, archivo, ordenación, custodia, informatización, consulta y destrucción de documentos del Instituto de Empleo y Desarrollo Socioeconómico y Tecnológico de la Diputación Provincial de Cádiz (IEDT).

24.516 €

Abierta SE-03/2026

Servicio de creación, seguimiento, dinamización y gestión de las redes sociales (community manager) del Instituto de Fomento, Empleo y Formación del Ayuntamiento de Cádiz.

12.182 €

Abierta EMSISA/PAS/04/2026

Servicio de auditoría legal de las cuentas anuales de EMSISA, Empresa Municipal, S.A.

28.926 €

Abierta EMUVIJESA /PAS/8/2026

Contratación del servicio auxiliar de atención e información y control de accesos en el edificio propiedad de la Empresa Municipal de la Vivienda de Jerez, S.A. (EMUVIJESA), sito en calle Curtidores número 1 de Jerez de la Frontera

57.555 €

Abierta 264209

264209-Servicio de recogida, transporte, custodia, manipulación, recuento e ingreso en cuenta bancaria de la recaudación del servicio de transporte urbano gestionado por ALGESA.

3.048 €

Abierta 20/2026

Servicio para la organización y producción de eventos y actividades con motivo de la celebración del Día de las gitanas y gitanos andaluces en Chiclana de la Frontera.

37.741 €

Abierta CONTR 2026 0000279499

vigilancia oficinas de empleo dp sae cádiz

599.087 €

Abierta 11-1-2026

Servicios profesionales de asistencia técnica jurídica y defensa letrada para la empresa Agua y Residuos del Campo de Gibraltar, S.A.

59.600 €

Abierta CA-0130-2026-00-A

Servicios de una agencia de publicidad para el estudio, análisis, planificación e implementación de la estrategia de publicidad e identidad corporativa del CZFC.

290.000 €

Abierta CONTR 2026 0000259439

servicios vigilancia cuatro sedes avra provincia de cadiz

100.479 €

Más licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.