Formalizada Servicios

Servicio de interpretación artística en los actos que se celebrarán con ocasión de los 40 fiesta del agua 2026, el día 18 de julio en Puerto Naos.

Expediente: 4987/2026

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Los Llanos de Aridane en La Palma. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 92312000. Adjudicado el 16 jul 2026 a Sociedad Española de Radiodifusión, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

93.458
Presupuesto base
93.458
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312000
Lugar de ejecución
La Palma (Canarias)
Publicación
16 jul 2026, 15:54
Fecha límite
4 jul 2026, 01:59
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
Sociedad Española de Radiodifusión, S.L.U.
NIF
B28016970
Fecha
16 jul 2026, 02:00
Importe
93.458
Ofertas recibidas
1

Documentos

(3)

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Los Llanos de Aridane
NIF: P3802400F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 4 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jul 2026
Anuncio de Formalización 16 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (92 en La Palma)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Los Llanos de Aridane