Formalizada Servicios

Servicio de interpretación artística con Javier Camarena (tenor) y Lucas Macías (Director)

Expediente: FC2023/240

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Fundación Municipal de Cultura del Ayuntamiento de Oviedo en Asturias. Procedimiento abierto. Categoría CPV 92312000. Adjudicado el 21 dic 2023 a FUNDACION MUSICAL CIUDAD DE OVIEDO. Se recibió 1 oferta.

45.700
Presupuesto base
79.749
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92312000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
26 feb 2026, 14:19

Adjudicación

Adjudicatario
FUNDACION MUSICAL CIUDAD DE OVIEDO
NIF
G74060443
Fecha
21 dic 2023, 01:00
Importe
79.749
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 21 dic 2023
Anuncio de Formalización 27 dic 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 20:56

Mismo sector y zona (92 en Asturias)

Más licitaciones de Presidencia de la Fundación Municipal de Cultura del Ayuntamiento de Oviedo