Formalizada Servicios

Servicio de interconexión con nubes públicas y con otras organizaciones externas.

Expediente: LIC-10191

Contrato de servicios formalizado por Banco de España en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 64210000. Adjudicado el 28 jun 2026 a ABAST SYSTEMS & SOLUTIONS, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

380.000
Presupuesto base
996.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64210000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
21 may 2026, 14:42
Fecha límite
17 nov 2025, 15:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
ABAST SYSTEMS & SOLUTIONS, S.L.
NIF
B59104612
Fecha
28 jun 2026, 02:00
Importe
289.515
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Banco de España
NIF: Q2802472G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2026
Anuncio de Pliegos 21 may 2026
Fin Plazo Presentación 17 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 jun 2026
Anuncio de Formalización 23 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:22

Mismo sector y zona (64 en Madrid)

Más licitaciones de Banco de España