Formalizada Servicios

Servicio de integracion de mensajeria via radio (Red TETRA RESCAN)

Expediente: SE0001/26

Contrato de servicios formalizado por Consejera de Área Insular de Hacienda, Promoción Económica, Recursos Humanos, Deportes y Movilidad Sostenible del Cabildo Insular de Fuerteventura en Fuerteventura. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 72267000. Adjudicado el 9 mar 2026 a SERVICIOS ELECTRONICOS S.L.. Se recibió 1 oferta.

1.200
Presupuesto base
3.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
72267000
Lugar de ejecución
Fuerteventura (Canarias)
Publicación
11 mar 2026, 09:08
Fecha límite
15 ene 2026, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
SERVICIOS ELECTRONICOS S.L.
NIF
B35039320
Fecha
9 mar 2026, 01:00
Importe
1.200
Ofertas recibidas
1

Documentos

(3)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 mar 2026
Anuncio de Formalización 10 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 13:30

Mismo sector y zona (72 en Fuerteventura)

Formalizada 4482/2023

Implantación y mantenimiento de una plataforma de administración electrónica del Ayuntamietno de Antigua

47.000 €

Adjudicada 1696/2026 SUM

Servicio de dominio, hosting y mantenimiento de páginas web

3.336 €

Formalizada 24390/2025

Servicio de asesoramiento, auditoría, asistencia y consultoría en protección de datos de carácter personal, incluyendo el servicio de Delegado de Protección de Datos del Ayuntamiento de La Oliva

11.783 €

Formalizada SE0008/26

Servicio de asistencia en gestión patrimonial vinculado al aplicativo GPA gestión patrimonial BL España software, S.L.U.

128.800 €

Formalizada SE0006/26

Servicio denominado desarrollo y puesta en marcha de Centros Insulares de capacitación digital, por razones de interés público

80.000 €

Formalizada 149-2026

Servicio de migración de datos desde Gesco a la aplicación Aquacis.

32.000 €

Formalizada FUE-96/2023

Mantenimiento Xovis En El Aeropuerto De Fuerteventura

24.144 €

Formalizada 53/M/23/SS/GE/N/0090

Servicio de mantenimiento integral y soporte con licencia de uso del software Decisys-APR que incluye el Agrupador 3MTMGRD-APR con destino el Hospital General de Fuerteventura.

9.766 €

Formalizada 2025/23977

Contrato de servicios para el cambio de sistema de correo electrónico, con cambio de Webmail-Roundcube IMAP a Google Workspace, manteniendo @visitfuerteventura.es

9.577 €

Formalizada 522-2025

Suministro y servicio de implantación de un sistema de gestión comercial y operativa para el Consorcio de Abastecimiento de Aguas a Fuerteventura

1.340.813 €

Más licitaciones de Consejera de Área Insular de Hacienda, Promoción Económica, Recursos Humanos, Deportes y Movilidad Sostenible del Cabildo Insular de Fuerteventura