En evaluacion Servicios

Servicio de instalación y suministro de placas de asiento en los tramos correspondientes a las bases de mantenimiento de Montagut y Vilafranca de la línea de alta velocidad noreste (Madrid-P. de Atocha Almudena Grandes-Límite ADIF-LFPSA)(2 lotes)

Expediente: 3.26/20810.0054

Contrato de servicios en evaluación por ADIF Alta Velocidad - Presidencia. Lote 001. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 34 meses. Categoría CPV 50225000.

5.896.233
Presupuesto base
5.896.233
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50225000
Publicación
20 may 2026, 13:22
Fecha límite
22 jun 2026, 13:00
Duración
34 meses
Lote
001

Organismo contratante

ADIF Alta Velocidad - Presidencia
NIF: Q2802152E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación 22 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jun 2026, 19:00

Más licitaciones de ADIF Alta Velocidad - Presidencia