Formalizada Servicios

Servicio de instalación y explotación de máquinas de vending expendedoras de alimentos sólidos y líquidos en las instalaciones de Canal Extremadura

Expediente: 00326PAO

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de la Sociedad Pública de Radiodifusión y Televisión Extremeña S.A.U. en Extremadura. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 55320000. Adjudicado el 10 abr 2026 a AB SERVICIOS SELECTA ESPAÑA, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

126.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55320000
Lugar de ejecución
Extremadura (Extremadura)
Publicación
26 feb 2026, 11:36
Fecha límite
17 mar 2026, 00:59
Duración
5 años

Adjudicación

Adjudicatario
AB SERVICIOS SELECTA ESPAÑA, S.L.
NIF
B81948069
Fecha
10 abr 2026, 02:00
Importe
50
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 17 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 abr 2026
Anuncio de Formalización 11 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (55 en Extremadura)

Más licitaciones de Dirección General de la Sociedad Pública de Radiodifusión y Televisión Extremeña S.A.U.