Formalizada Servicios

Servicio de instalación, rehabilitación y sustitución de tuberías mediante sistemas de Tecnología sin Zanja - 2 Lotes.

Expediente: 006-SER-2024

Contrato de servicios formalizado por Gerencia de la Empresa Municipal de Aguas y Saneamiento de Murcia S.A. en Murcia. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 90400000. Adjudicado el 4 jun 2024 a EXCAVACIONES Y MONTAJES VIGUERAS. Se recibió 1 oferta.

984.491
Presupuesto base
4.922.457
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación 18 mar 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 jun 2024
Anuncio de Formalización 3 jul 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 abr 2026, 06:23

Mismo sector y zona (90 en Murcia)

Más licitaciones de Gerencia de la Empresa Municipal de Aguas y Saneamiento de Murcia S.A.