Adjudicada Servicios

Servicio de instalación para varios proyectos en la sede de Bilbao

Expediente: 2024.19.CB.14

Servicio de instalación para varios proyectos en la sede de Bilbao

40.000
Presupuesto base
40.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
51000000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
20 mar 2026, 14:12
Fecha límite
9 mar 2026, 13:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ALTEL, S.L.U.
NIF
B01054527
Importe
37.920
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Grupo Euskal Irrati Telebista
NIF: Q0191001G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 20 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 19:33

Mismo sector y zona (51 en Vizcaya)

Abierta 3305

Servicio de mantenimiento de las instalaciones de alta tensión del Consorcio de Aguas Bilbao Bizkaia y de conexionado de grupo electrógenos.

384.630 €

Abierta 3305

Servicio de mantenimiento de las instalaciones de alta tensión del Consorcio de Aguas Bilbao Bizkaia y de conexionado de grupo electrógenos.

384.630 €

Formalizada 2026.27

Servicio de instalación calidad broadcast de vídeo, audio, radiofrecuencia, datos, y pequeñas instalaciones en baja tensión relacionadas en cualquiera de los centros de producción y emisión

967.650 €

Formalizada 2026-043403

Servicio de instalación de pantallas audiovisuales y asistencia técnica en Aste Nagusia para los escenarios de Abandoibarra y Parque Europa

41.296 €

Adjudicada 2026-043403

Servicio de instalación de pantallas audiovisuales y asistencia técnica en Aste Nagusia para los escenarios de Abandoibarra y Parque Europa

41.296 €

En evaluacion 2026-039991

Servicio de iluminación y sonido proyecciones y retransmisión en streaming de las actividades organizadas por Bidebarrieta Kulturgunea

15.292 €

En evaluacion 2026-039991

Servicio de iluminación y sonido proyecciones y retransmisión en streaming de las actividades organizadas por Bidebarrieta Kulturgunea

15.292 €

Formalizada 2026.27

Servicio de instalación calidad broadcast de vídeo, audio, radiofrecuencia, datos, y pequeñas instalaciones en baja tensión relacionadas en cualquiera de los centros de producción y emisión

967.650 €

En evaluacion 2026-043403

Servicio de instalación de pantallas audiovisuales y asistencia técnica en Aste Nagusia para los escenarios de Abandoibarra y Parque Europa

41.296 €

En evaluacion 2026-043403

Servicio de instalación de pantallas audiovisuales y asistencia técnica en Aste Nagusia para los escenarios de Abandoibarra y Parque Europa

41.296 €

Más licitaciones de Grupo Euskal Irrati Telebista