Adjudicada Servicios

Servicio de instalación, mantenimiento y gestión de máquinas expendedoras vending en las oficinas centrales e instalaciones de Tentegorra de la Mancomunidad de los Canales del Taibilla (Mu/Cartagena). CP: 30.

Expediente: V-05/26-04

Contrato de servicios adjudicado por Comité Ejecutivo de la Mancomunidad de los Canales del Taibilla en Murcia. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 55000000. Adjudicado el 26 ago 2026 a YESMATIC MAQUINAS EXPENDEDORAS S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
55000000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
11 jun 2026, 14:29
Fecha límite
29 jun 2026, 15:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
YESMATIC MAQUINAS EXPENDEDORAS S.L.
NIF
B30772347
Fecha
26 ago 2026, 02:00
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026
Fin Plazo Presentación 29 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:11

Mismo sector y zona (55 en Murcia)

Abierta 2026/ETSAE0226/00006002E

Concesión del Servicio de Restauración de la RM Archena.

Abierta 21/2026

Servicio de catering en el Centro de Mayores de la calle la Noria

31.527 €

Abierta GCMU-COA-01-26

Servicio de cafetería y cocina-comedor en el Cuartel sede de la 5ª Zona de la Guardia Civil (Murcia), así como la instalación y explotación de máquinas expendedoras de bebidas frías, calientes y alimentos sólidos (vending), en dependencias ubicadas dentro del propio Acuartelamiento.

41.071 €

Abierta 15018/2026

Acuerdo Marco para la Contratación del Servicio de Comedor Escolar del los Centros de Educación Infantil y Primaria dependientes de la Consejería con competencias en materia de educación de la CARM

Abierta 2026_0046

Concesión de Servicio de cafetería y barras en el Palacio de los deportes de Murcia.

Adjudicada 4525.1

Licencia de aprovechamiento especia de dominio público. LOTE 1

2.000 €

En evaluacion CON_PATR-ABR/2026000288

Concesión administrativa pare el uso, aprovechamiento privativo y explotación del quiosco-bar existente en el Parque Nelson Mandela del Municipio de Molina de Segura

14.391 €

En evaluacion CD03/26

Concesión demanial de la cafetería del Centro Social de San Cayetano.

5.112 €

En evaluacion 26-PA14

Concesión del Servicio de cafetería en las instalaciones de la Universidad Politécnica de Cartagena. 26-PA08

Formalizada 1304835X

CON/36/26 - Servicios Preparación y servicio de cóctel para la Exaltación del Vino 2026

24.000 €

Más licitaciones de Comité Ejecutivo de la Mancomunidad de los Canales del Taibilla