Formalizada Servicios

Servicio de instalación, mantenimiento y desinfección de unidades higiénico-sanitarias en instalaciones deportivas municipales

Expediente: 2025_0134

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Murcia en Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 90900000. Adjudicado el 25 may 2026 a PHS SERKONTEN SAU. Se recibió 1 oferta.

31.942
Presupuesto base
162.902
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90900000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
26 feb 2026, 15:00
Fecha límite
17 dic 2025, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
PHS SERKONTEN SAU
NIF
A48148647
Fecha
25 may 2026, 02:00
Importe
15.557
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Murcia
NIF: P3003000A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 17 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 may 2026
Anuncio de Formalización 24 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 06:08

Mismo sector y zona (90 en Murcia)

Abierta ABR-2025000010

Servicio de limpieza de edificios municipales.

1.511.848 €

Abierta V-06/26-07

Servicio de limpieza de los vehículos que integran el parque móvil del Organismo. Años 2027-2029. (Va/Varios).

239.827 €

Abierta 511/2026

Prestación del servicio de recogida de residuos en el municipio de Albudeite, apoyo al servicio de limpieza viaria, así como el transporte de RSU a planta de tratamiento.

737.986 €

Abierta 022-SER-2026

Servicios de recogida, transporte y gestión de lodos deshidratados de las plantas depuradores de EMUASA con destino a Compostaje y aplicación directa a Agricultura

3.057.005 €

Formalizada CSer/2024/03

Servicio de Limpieza de las instalaciones de DESAU

4.738 €

En evaluacion 944/2026

Contrato de servicios de apoyo a la limpieza viaria y desbroce de los polígonos industriales de Ceutí

En evaluacion 34/2026.0-INS

Servicios de limpieza y desinfección de los edificios y dependencias pertenecientes a la Autoridad Portuaria de Cartagena

445.140 €

Desierta SE-07/2026

Servicio de recogida y gestión de residuos no peligrosos

55.272 €

Formalizada 12014/2024

Contrato basado en el Acuerdo Marco para el servicio integral de limpieza, higienización y otros servicios de los inmuebles, dependencias y otros espacios de la Comunidad Autónoma de la Región de Murcia correspondiente a la Consejería de Salud

1.177.277 €

Formalizada 16043/2024

Servicio integral de limpieza, higienización y otros servicios de los inmuebles, dependencias y otros espacios de la CARM

519.939 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Murcia