En evaluacion Servicios

Servicio de instalación, lectura y mantenimiento de contadores individuales de agua en las zonas 9, 10 y 11 de la Base Naval de Rota, término municipal de El Puerto de Santa María.

Expediente: 202600000040

Contrato de servicios en evaluación por Instituto de Vivienda, Infraestructura y Equipamiento de la Defensa en Cádiz. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 65500000.

131.195
Presupuesto base
131.195
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
65500000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
15 jul 2026, 11:06
Fecha límite
1 sep 2026, 10:00
Duración
48 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 1 sep 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 19:00

Mismo sector y zona (65 en Cádiz)

Más licitaciones de Instituto de Vivienda, Infraestructura y Equipamiento de la Defensa