Formalizada Servicios

Servicio de instalación de pantallas audiovisuales y asistencia técnica en Aste Nagusia para los escenarios de Abandoibarra y Parque Europa

Expediente: 2026-043403

Servicio de instalación de pantallas audiovisuales y asistencia técnica en Aste Nagusia para los escenarios de Abandoibarra y Parque Europa

41.296
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
3 jul 2026
Fecha límite
20 jul 2026

Organismo contratante

Ayuntamiento de Bilbao
NIF: P4802400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación 20 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 06:37