En evaluacion Servicios

Servicio de Instalación, Conservación, Montaje y desmontaje del alumbrado extraordinario de Navidad 2026

Expediente: 162CM.26

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldia del Ayuntamiento de Mérida. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 50232100.

206.612
Presupuesto base
206.612
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Mérida
NIF: P0608300J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 ago 2026
Anuncio de Pliegos 6 ago 2026
Fin Plazo Presentación 21 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 ago 2026, 19:00

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Mérida