Formalizada Servicios

Servicio De Inspecciones Oca Para Depósito De Combustible

Expediente: HSK-48/2025

Contrato de servicios formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Huesca. Duración del contrato: 20 días. Categoría CPV 71631000. Adjudicado el 10 dic 2025 a BUREAU VERITAS INSPECCION Y TESTING SL UNIPERSONAL (BUREAU VERITAS INSPECC Y TESTING SL-EMP EXTINGU). Se recibió 1 oferta.

1.600
Presupuesto base
1.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
71631000
Lugar de ejecución
Huesca (Aragón)
Publicación
26 feb 2026, 14:51
Duración
20 días

Adjudicación

Adjudicatario
BUREAU VERITAS INSPECCION Y TESTING SL UNIPERSONAL (BUREAU VERITAS INSPECC Y TESTING SL-EMP EXTINGU)
NIF
B08658601
Fecha
10 dic 2025, 01:00
Importe
448
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 10 dic 2025
Anuncio de Formalización 11 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Mismo sector y zona (71 en Huesca)

Abierta 1879250W

El control analítico periódico de la calidad del agua y del aire en las piscinas municipales del Complejo Sport Armando Abadía

14.335 €

Abierta SVA-2026-20016

Proyecto y dirección de obra de Biescas

135.949 €

Abierta SVA-2026-20015

Proyecto y dirección de obra de Ansó

90.085 €

Formalizada 1875858J

Los trabajos consisten en la redacción del Proyecto de Obra, Dirección de Obra y Coordinación de Seguridad y Salud del asfaltado de las vías públicas municipales.

9.000 €

Formalizada 1563953H/25

Servicio de Prevención Ajeno de Riesgos Laborales y Vigilancia de la Salud.

7.380 €

Formalizada 7763/2024 PASS SERV

Asistencia tecnica especializada para la inspeccion y certificacion anual que garantice el uso y la seguridad de las areas de juego infantil de la ciudad de Huesca y sus barrios rurales

14.300 €

Formalizada 1867595H

Los trabajos consisten en la redacción del Proyecto de Obra, Dirección de Obra y Coordinación de Seguridad y Salud de la mejora de las calles Santa Teresa y Juan Ramón Jiménez de Barbastro.

30.579 €

En evaluacion B070005/2026-0013

Servicio de Dirección de Ejecución de las obras de sustitución de cubierta del Edificio Obediencias del Monasterio de Nuestra Señora de La Cartuja de Las Fuentes en Sariñena, Huesca

16.480 €

Adjudicada WALQA-2026-00005

Servicio de mantenimiento de Jardinería interior

5.700 €

En evaluacion B070005/2026-0012

Servicio de redacción de proyecto de ejecución de Parque de Bomberos en Monzón

81.508 €

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación