Formalizada Servicios

Servicio de Inspección, Reparación, Conservación y Mantenimiento de las áreas de Juegos Infantiles y biosaludables en el término municipal.

Expediente: 4809/2025

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Sanlúcar de Barrameda en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50870000. Adjudicado el 12 feb 2026 a HPC IBÉRICA, S.A.. Se recibió 1 oferta.

190.083
Presupuesto base
209.091
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50870000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 15:03
Fecha límite
9 dic 2025, 20:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
HPC IBÉRICA, S.A.
NIF
A58620808
Fecha
12 feb 2026, 01:00
Importe
179.275
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 9 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 feb 2026
Anuncio de Formalización 9 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 13:30

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Sanlúcar de Barrameda