Formalizada Servicios

Servicio de inspección reglamentaria de ascensor por Organismo de Control Autorizado en Ibermutua Palma de Mallorca

Expediente: CG-2026/0701/0005

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274 en Mallorca. Categoría CPV 50750000. Adjudicado el 14 may 2026 a OCA GLOBAL INSPECCIONES REGLAMENTARIAS, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

212
Presupuesto base
212
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50750000
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
1 abr 2026, 14:03
Fecha límite
22 abr 2026, 14:00

Adjudicación

Adjudicatario
OCA GLOBAL INSPECCIONES REGLAMENTARIAS, S.A.U.
NIF
A64822281
Fecha
14 may 2026, 02:00
Importe
212
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 22 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 may 2026
Anuncio de Formalización 14 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (50 en Mallorca)

Más licitaciones de Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274