Adjudicada Servicios

Servicio de Inmovilización, Retirada y Depósito de Vehículos, Ciclomotores y Motocicletas de la vía pública

Expediente: 993/2026

Contrato de servicios adjudicado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Sanlúcar de Barrameda en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50118110. Adjudicado el 10 jun 2025 a GREEN TRUCK SL. Se recibió 1 oferta.

416.127
Presupuesto base
832.253
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50118110
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
15 abr 2026, 13:53
Fecha límite
18 may 2026, 21:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
GREEN TRUCK SL
NIF
B72306822
Fecha
10 jun 2025, 02:00
Importe
401.146
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 18 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 jun 2025
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 06:07

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Sanlúcar de Barrameda