En evaluacion Servicios

Servicio de Inmovilización, retirada y depósito de vehículos, ciclomotores y motocicletas de la vía pública, así como el traslado y retirada de vallas y pivotes y dotación de material de balizamiento en el término municipal de esta ciudad.

Expediente: 14204/2025

Contrato de servicios en evaluación por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Sanlúcar de Barrameda en Cádiz. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 50118110.

85.983
Presupuesto base
85.983
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50118110
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
9 jun 2026, 13:16
Fecha límite
16 dic 2025, 20:00
Duración
6 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jun 2026
Anuncio de Pliegos 9 jun 2026
Fin Plazo Presentación 16 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 06:18

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Sanlúcar de Barrameda