Formalizada Suministros

Servicio de ingeniería, suministro, instalación, configuración y puesta en servicio de cuatro vanos de radioenlaces en la red de SOS Rioja

Expediente: 06-4-2.01-0035/2026

Contrato de suministros formalizado por Centro de Coordinación Operativa, SOS-Rioja, Dirección General de Justicia eInterior, Consejería de Salud y Políticas Sociales en La Rioja. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 32000000. Adjudicado el 27 may 2026 a COMUNICACIONES MOVILES TERRESTRES SL. Se recibieron 2 ofertas.

171.641
Presupuesto base
171.641
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32000000
Lugar de ejecución
La Rioja (La Rioja)
Publicación
4 mar 2026, 18:38
Fecha límite
9 mar 2026, 15:00
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
COMUNICACIONES MOVILES TERRESTRES SL
NIF
B26211094
Importe
168.250
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Centro de Coordinación Operativa, SOS-Rioja, Dirección General de Justicia eInterior, Consejería de Salud y Políticas Sociales

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:24

Mismo sector y zona (32 en La Rioja)