Formalizada Servicios

"Servicio de información, control de accesos y comprobación de instalaciones en el acuartelamiento los Castillejos (Madrid)"

Expediente: 2024/SP01010020/00000797E

Contrato de servicios formalizado por Subdirección General de Servicios Económicos y Pagadurías en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 77500000. Adjudicado el 20 nov 2024 a SPEZIAL OUTSOURCING, S.L. Se recibieron 3 ofertas.

124.013
Presupuesto base
620.064
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77500000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
12 jun 2026, 08:55
Fecha límite
28 sep 2024, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
SPEZIAL OUTSOURCING, S.L
NIF
B16864837
Fecha
20 nov 2024, 01:00
Importe
117.750
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 jun 2026
Anuncio de Pliegos 12 jun 2026
Fin Plazo Presentación 28 sep 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 nov 2024
Anuncio de Formalización 23 dic 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (77 en Madrid)

Abierta 2026/07

Servicio de mantenimiento integral, conservación y mejora de las zonas verdes, jardines y espacios ajardinados de la sede de la Fundación Canal, sita en la calle Mateo Inurria, nº 2 de Madrid.

30.000 €

Abierta 2026/60664A

Servicio de mantenimiento integral de las zonas ajardinadas exteriores y de las plantas de interior de las instalaciones de los Servicios Centrales de la Tesorería General de la Seguridad Social.

90.863 €

Abierta OM0190/2026

Servicio para la creación de una pantalla vegetal de arbolado perimetral en el campus de Majadahonda del ISCIII

19.100 €

Abierta A/SER-025550/2026

Servicio de mantenimiento y conservación zonas ajardinadas e instalaciones del hospital Universitario Severo Ochoa y centro especialidades Mª Ángeles López Gómez

136.800 €

Abierta SFC/2025/079

Prestación del servicio de conservación de las zonas verdes, mantenimiento y limpieza de viales en los cementerios y tanatorios que gestiona SFM,

4.365.155 €

Abierta 2026-0547

Contratación del servicio de jardinería en los Paradores de Turismo de Muxía (A Coruña) y de Santiago de Compostela (A Coruña).

39.900 €

Abierta EMG 131-26

Contratación de los servicios para el desbroce del Vertedero de Goiburu (Urnieta, Gipuzkoa).

122.100 €

Abierta 7967/2026

Servicios y suministro para actuaciones de mantenimiento en parques y jardines no vinculadas a trabajos estrictos de jardinería.

123.967 €

Abierta 2026/CT011SG

Mantenimiento de jardinería para el edificio sede del Centro de Estudios Jurídicos, O.A.

35.714 €

Formalizada 2022/UE/11

Servicio integral de cría y suministro de los modelos porcinos

350.000 €

Más licitaciones de Subdirección General de Servicios Económicos y Pagadurías