Formalizada Suministros

Servicio de impresoras multifunción, mantenimiento y consumibles

Expediente: BSDA 09.2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección de la Empresa Municipal de Cementerios y Servicios Funerarios de Granada SA (EMUCESA) en Granada. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 39300000. Adjudicado el 17 mar 2026 a EQUIPOS DE OFICINA DE GRANADA, SA. Se recibió 1 oferta.

2.936
Presupuesto base
2.936
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
39300000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
18 mar 2026, 13:34
Fecha límite
16 mar 2026, 00:59
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
EQUIPOS DE OFICINA DE GRANADA, SA
NIF
A18052084
Fecha
17 mar 2026, 01:00
Importe
2.892
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 mar 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 05:08

Mismo sector y zona (39 en Granada)

Más licitaciones de Dirección de la Empresa Municipal de Cementerios y Servicios Funerarios de Granada SA (EMUCESA)