Formalizada Servicios

Servicio de impresión y personalización de títulos oficiales, suplementos europeos al Título y sus copias digitales(E-Título y el set electrónico) y Títulos propios de la Universidad Miguel Hernández de Elche.

Expediente: Primera prórroga 2024_048

Contrato de servicios formalizado por Rectorado de la Universidad Miguel Hernández de Elche en Alicante/Alacant. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79810000. Adjudicado el 23 mar 2026 a SIGNE, S.A.. Se recibió 1 oferta.

82.380
Presupuesto base
494.280
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79810000
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (Comunitat Valenciana)
Publicación
3 abr 2026, 07:13
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
SIGNE, S.A.
NIF
A11029279
Fecha
23 mar 2026
Importe
82.380
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 abr 2026, 07:13
Anuncio de Pliegos 3 abr 2026, 07:13
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación 23 mar 2026
Anuncio de Formalización 26 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 abr 2026, 19:05

Mismo sector y zona (79 en Alicante/Alacant)

Abierta A6O-109/2026. L2

Servicios gráficos para las exposiciones y actividades organizadas por el Área de Cultura de la Diputación Provincial de Alicante. Lote 2: Servicios gráficos para las exposiciones y actividades del Museo de Bellas Artes de Alicante (MUBAG).

36.130 €

Abierta A6O-109/2026 - L1

Servicios gráficos para las exposiciones y actividades organizadas por el Área de Cultura de la Diputación Provincial de Alicante. Lote 1: Servicios gráficos para las exposiciones y actividades organizadas por el Área de Cultura en el Palacio Provincial de la Diputación de Alicante y el Ateneo.

35.820 €

Abierta C.1718

Prestación del servicio de vigilantes de seguridad en el edificio del CENTRE D’ART IVAM-CADA-ALCOI

165.399 €

Abierta FISC&CONT001/26

El objeto del contrato es la prestación de servicios de asesoramiento fiscal, tributario y contable para los ejercicios 2027, 2028 y 2029.

8.400 €

Abierta 02/27

Servicio de vigilancia de la Dirección Provincial del Servicio Público de Empleo Estatal en Alicante

55.537 €

En evaluacion 1677/2023 Sonorización e iluminación

Prestación de servicios técnicos de iluminación y sonido, arrendamiento de materiales técnicos y otros servicios auxiliares para cubrir las necesidades de la programación de espectáculos y actividades promovidas por el Ayuntamiento de Monforte del Cid.

19.115 €

Formalizada 2024/ETSAE0327/00002526E

Concesión de Servicios de Bazar en el Acuartelamiento Alférez Rojas Navarrete, Alicante

Formalizada 72265/2026 LOTE 3

Contratación de infraestructuras, proyectos, actuaciones artísticas y suministros alimenticios para las fiestas sectoriales de Torrevieja, LOTE 3 ACTUACIONES ARTÍSTICAS Y MUSICALES

96.153 €

Formalizada 72265/2026 LOTE 2

Contratación de infraestructuras, proyectos, actuaciones artísticas y suministros alimenticios para las fiestas sectoriales de Torrevieja LOTE 2 PROYECTOS TÉCNICOS DE INSTALACIÓN DE MONTAJES EVENTUALES

30.940 €

Formalizada 72265/2026 LOTE 1

Contratación de infraestructuras, proyectos, actuaciones artísticas y suministros alimenticios para las fiestas sectoriales de Torrevieja, LOTE 1: INFRAESTRUCTURAS Y EQUIPAMIENTOS TÉCNICOS

164.613 €

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Miguel Hernández de Elche