En evaluacion Servicios

servicio de impresión multifunción para la agencia de medio ambiente y agua

Expediente: CONTR 2026 0000045315

Contrato de servicios en evaluación por Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 79810000.

215.000
Presupuesto base
215.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79810000
Publicación
6 jul 2026, 12:42
Fecha límite
21 jul 2026, 14:00
Duración
48 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 jul 2026
Anuncio de Pliegos 6 jul 2026
Fin Plazo Presentación 21 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jul 2026, 19:00

Más licitaciones de Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía