Formalizada Servicios

SERVICIO DE IMPRESIÓN, FOTOCOPIADO Y ESCANEADO DOCUMENTAL AREA AMBIENTAL

Expediente: CONTR 2022 0000168419

Contrato de servicios formalizado por Agencia Digital de Andalucía. Procedimiento restringido. Categoría CPV 79810000. Adjudicado el 9 sep 2022 a GENERAL MACHINES TECHNOLOGY SOCIEDAD LIMITADA. Se recibió 1 oferta.

517.617
Presupuesto base
1.397.566
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
79810000
Publicación
30 abr 2026, 14:00
Fecha límite
24 may 2022, 14:00

Adjudicación

Adjudicatario
GENERAL MACHINES TECHNOLOGY SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B91509281
Importe
499.431
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Agencia Digital de Andalucía

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación 24 may 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 9 sep 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 06:23

Más licitaciones de Agencia Digital de Andalucía