Formalizada Servicios

Servicio de Impresión Facultad de Humanidades. Área Geografía. Albacete . Cat. 4

Expediente: SE13824001492

Contrato de servicios formalizado por Gerencia de la Universidad de Castilla-La Mancha en Albacete. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 79811000. Adjudicado el 7 may 2024 a RICOH-ALBA S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

1.584
Presupuesto base
3.935
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
79811000
Lugar de ejecución
Albacete (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 12:08
Fecha límite
30 abr 2024, 01:59
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RICOH-ALBA S.L.
NIF
B02259406
Fecha
7 may 2024, 02:00
Importe
1.271
Ofertas recibidas
2

Documentos

(3)

Organismo contratante

Gerencia de la Universidad de Castilla-La Mancha
NIF: Q1368009E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 30 abr 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 may 2024
Anuncio de Formalización 10 may 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:45

Mismo sector y zona (79 en Albacete)

Formalizada 2026/002102

la prestación de servicios especializados de apoyo legal y asesoramiento en propiedad intelectual e industrial para las startups incubadas en el programa ESA BIC Castilla-La Mancha, de conformidad con las obligaciones asumidas por la Fundación Parque Científico y Tecnológico de Castilla-La Mancha en virtud del Contrato ESA nº 4000151586/25/UK/AL/an.

6.832 €

Formalizada 1497407H

Prestación del servicio para el desarrollo de campañas de información, difusión y sensibilización de la población afectada por los proyectos de implantación y mejora de los servicios de recogida separada, transporte, almacenamiento temporal y valorización mediante gestor autorizado de ropa usada y aceites vegetales usados. Financiado por la Unión Europea NextGenerationEU.

150.500 €

En evaluacion SE13826002814

Control acceso instalaciones deportivas de Cuenca y Albacete. 2 lotes

65.093 €

Formalizada 1612620A

Contratación de Espectáculos Musicales con motivo de la Feria de Hellín y Fiestas de San Rafael 2026

150.000 €

Formalizada 1510370M

Prestación del servicio de azafatas/os en eventos deportivos.

4.110 €

Formalizada 1615692R

Organización y producción técnica de las actividades y eventos programados por la Concejalía de Festejos para la Feria y Fiestas de Villarrobledo 2026 en el Recinto Ferial «Villarrobledo Suena», de conformidad con el Pliego de Prescripciones Técnicas y su Anexo Técnico de conciertos.

45.455 €

Formalizada 1575111E

Actividades a desarrollar en el Pabellón de la Diputación Provincial de Albacete en la Feria de Albacete.

34.546 €

Formalizada 2026/EA23/00000626E

Servicio de Control de Acceso al CDSCM EA Biescas

10.906 €

Formalizada 1597125E

FEST_SENTIDOS_2026-2027: Contrato privado de patrocinio publicitario con motivo de la celebración del FESTIVAL DE LOS SENTIDOS para los años 2026-2027

35.000 €

En evaluacion 2026-020005

Servicios de seguridad y vigilancia de los locales y dependencias de la Dirección Provincial de TGSS, sitos en Albacete capital y provincia.

98.159 €

Más licitaciones de Gerencia de la Universidad de Castilla-La Mancha