Formalizada Servicios

Servicio de impresión digital sobre distintos materiales para señalización y comunicación institucional

Expediente: 3888/2025

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Rivas Vaciamadrid en Comunidad de Madrid. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79821000. Adjudicado el 6 may 2025 a REALIZACIONES PUBLICITARIAS GAMA S.L. Se recibieron 13 ofertas.

45.265
Presupuesto base
99.583
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79821000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
3 sep 2026, 14:04
Fecha límite
22 feb 2025, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
REALIZACIONES PUBLICITARIAS GAMA S.L
NIF
B82987819
Fecha
6 may 2025, 02:00
Importe
45.265
Ofertas recibidas
13

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 22 feb 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 may 2025
Anuncio de Formalización 6 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:12

Mismo sector y zona (79 en Comunidad de Madrid)

Abierta EC/30/2026

Servicio de impresión, ensobrado y manipulado de documentos para su posterior envío postal a través de la Plataforma Notifica

32.000 €

Abierta FB 18/2026

El objeto es la contratación de servicios integrales de diseño gráfico y comunicación visual, que incluyen, entre otros, trabajos de diseño gráfico, ilustraciones, infografías, edición, imprenta, maquetación y producción de piezas de comunicación en términos de ecodiseño, y enfoque de igualdad, necesarias para la Fundación y , la gestión integral del ciclo de vida de los entregables

160.000 €

Abierta 2026/SP03031000/00000460E

Servicio de impresión y copias de equipos informáticos para la Guardia Real. 2026-2027-2028

115.702 €

Abierta 2026/SP03038000/00001241E

Acuerdo Marco para la realización de tareas administrativas en el ámbito de la gestión económico-administrativa de la Sección de Asuntos Económicos.

Abierta 2026/ETSAE0906/00001210E

Asistencia técnica para la identificación de la configuración y el análisis de apoyo logístico de diversas familias de material en servicio en el ET

1.482.580 €

Formalizada 2026/ETSAE0921/00001561E

Cuarto Contrato Basado del Acuerdo marco de servicios de asistencia técnica a la gestión integral de las actividades de apoyo de las funciones económico administrativas en diversas unidades dependientes funcionalmente de la Dirección de Asuntos Econ

1.636.364 €

Formalizada 2021/001140

Servicio de elaboración de valoración y relación de puestos de trabajo en el Ayuntamiento de Fuenlabrada y Organismos Autónomos

75.985 €

Formalizada LOT42/25

Servicio de vigilancia para Institutos y Centros de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas (CSIC)

1.505.466 €

En evaluacion 2026/AR21U/00001436E

Servicio de descripción y digitalización de libros de galeras del Archivo Histórico de la Armada

45.455 €

Formalizada 197/2026/27006

Contrato para el servicio de producción técnica integral del Recinto Ferial de Arganda del Rey para las Fiestas Patronales 2026

32.231 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Rivas Vaciamadrid