Formalizada Servicios

Servicio de impresión del cartelería de Semana Santa y programación cultura para el verano, del año 2026.

Expediente: 245/2026

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Isla Cristina en Huelva. Lote 1. Duración del contrato: 10 días. Categoría CPV 79823000. Adjudicado el 27 feb 2026 a PRINTER BROK 2010 SL. Se recibieron 6 ofertas.

820
Presupuesto base
820
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79823000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 15:05
Fecha límite
11 feb 2026, 00:59
Duración
10 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
PRINTER BROK 2010 SL
NIF
B54741905
Fecha
27 feb 2026, 01:00
Importe
188
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Isla Cristina
NIF: P2104200G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 11 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 feb 2026
Anuncio de Formalización 27 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 20:40

Mismo sector y zona (79 en Huelva)

Abierta SE-31-26

Servicio de seguridad y vigilancia en los edificios e instalaciones de la Universidad de Huelva.

2.932.393 €

Abierta CONTR 2026 0000286301

servicio de vigilancia y seguridad delegación terr. de sanidad y consumo

116.121 €

Abierta CONTR 2026 0000164314

vigilancia, mantenimiento de equipos de seguridad y gestión de alarmas

595.113 €

Abierta CONTR 2026 0000250754

actividades día comercio andalucía y dias europeos de artesanía

16.528 €

Abierta 582026030900

Servicio auditoría proyecto COMPITE

2.100 €

Anulada 6429/2026

Contrato de concesión de servicios para la organización de un Festejo Taurino el 11 de octubre de 2026 en la localidad de Aracena (Huelva).

25.000 €

Formalizada 2026/CMY_03/000075

Patrocinio de la Nao Santa María Gira 2026.

60.000 €

En evaluacion TSA0083727

Servicio de seguridad y vigilancia con videoverificación durante la ejecución de la obra de terminación del Archivo Histórico Provincial de Huelva situada en avenida de Andalucía nº 4 (Huelva)

32.400 €

En evaluacion 76/2026

Servicio especializado para la organización, producción y coordinación de la Gala Institucional del 150 aniversario del título de ciudad, así como para la planificación y compra de espacios publicitarios destinados a la difusión de los actos conmemorativos,

82.665 €

En evaluacion 6042/2026

Concesiones administrativas de uso privativo de bienes de dominio público. LOCAL ubicado en la plaza de acceso a la Gruta de las Maravillas de Aracena (Huelva).

12.551 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Isla Cristina