En evaluacion Servicios

Servicio de impresión de recibos

Expediente: 88-2026

Contrato de servicios en evaluación por Consejería Delegada del Consorcio de Abastecimiento de Aguas a Fuerteventura en Fuerteventura. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79811000.

5.000
Presupuesto base
20.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79811000
Lugar de ejecución
Fuerteventura (Canarias)
Publicación
8 jun 2026, 15:03
Fecha límite
23 jun 2026, 01:59
Duración
1 año

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jun 2026
Anuncio de Pliegos 8 jun 2026
Fin Plazo Presentación 23 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (79 en Fuerteventura)

Más licitaciones de Consejería Delegada del Consorcio de Abastecimiento de Aguas a Fuerteventura