Formalizada Servicios

Servicio de impresión, copia y escaneo.

Expediente: ABR-2025000043

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Torre Pacheco en Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 79521000. Adjudicado el 12 dic 2025 a CANON ESPAÑA S.A.U.. Se recibieron 3 ofertas.

34.800
Presupuesto base
139.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79521000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
27 abr 2026, 08:10
Fecha límite
1 oct 2025, 01:59
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
CANON ESPAÑA S.A.U.
NIF
A28122125
Fecha
12 dic 2025, 01:00
Importe
31.848
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Torre Pacheco
NIF: P3003700F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026
Fin Plazo Presentación 1 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 dic 2025
Anuncio de Formalización 24 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 abr 2026, 06:16

Mismo sector y zona (79 en Murcia)

Abierta 2026_0078

Servicio de producción técnica y artística, suministro, instalación y desmontaje del gran árbol de Navidad de la Plaza Circular de Murcia

790.000 €

Abierta 1244331N

Servicios de asesoramiento jurídico, representación y defensa en juicio del Ayuntamiento de Cieza y sus empresas públicas

44.074 €

Abierta 71/2026.0-DR

Asistencia técnica para la implantación de un sistema integrado de control interno y gestión de riesgos de la Autoridad Portuaria de Cartagena

168.350 €

Abierta 51/2026.-SGEN

Servicio de digitalización documental para la APC.

243.424 €

Abierta 26B30070200/70600/72800

Servicio seguridad y vigilancia edificios y embarcaciones de la Delegación Especial de Murcia de la AEAT

597.898 €

Abierta 68-017905-A0

Contratación del servicio de decoración del stand feria FEINDEF 2027

32.000 €

Abierta 26-PA11

Servicio de consultoría de comunicación para la ejecución del paquete de trabajo nº 9 del proyecto EUt+ Accelerate 101124533 (26-PA11)

79.153 €

Abierta 5100069037 V1 - Contrat. serv ing elect y control

Contratación de la prestación de servicios de Ingeniería Eléctrica y de Control, para proyectos de la fábrica de Motores.

319.180 €

Abierta 11/2026

Servicio de apoyo de evaluación de las solicitudes de ayuda del Instituto de Fomento de la Región de Murcia dirigidas a los Centros Tecnológicos de la Región de Murcia, destinadas a la realización de actividades de I+D de carácter no económico, correspondiente a los ejercicios 2027 y 2028

71.331 €

Abierta 89/2026

Servicios complementarios y auxiliares para el funcionamiento de la red municipal de bibliotecas de Lorca

245.552 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Torre Pacheco