Formalizada Servicios

Servicio de impresión

Expediente: 1265/2024

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de la Villa de Ingenio en Gran Canaria. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79800000. Adjudicado el 9 dic 2025 a GAPOGRAF S.L.. Se recibió 1 oferta.

65.421
Presupuesto base
143.925
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79800000
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
5 mar 2026, 10:23
Fecha límite
23 jun 2025, 17:00
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
GAPOGRAF S.L.
NIF
B38839726
Fecha
9 dic 2025, 01:00
Importe
40.607
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de la Villa de Ingenio
NIF: P3501200D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 dic 2025
Anuncio de Formalización 14 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 16:22

Mismo sector y zona (79 en Gran Canaria)

Abierta 430/2026

Organización y gestión de actividades para la XXIII Feria del Sureste

40.000 €

Abierta L736-26

Servicios de empresa especializada en auditoría de subvenciones para el apoyo en la revisión de documentación económica justificativa de las convocatorias de subvenciones relacionadas con el sector audiovisual impulsadas por la Consejería competente en cultura de Gobierno de Canarias y gestionadas por encargo a medio propio por Instituto Canario de Desarrollo Cultural S.A.

42.980 €

Abierta 22/26-S

Servicio de consultoría y asistencia técnica para el diseño, elaboración, ejecución, difusión y evaluación del IV Plan de Igualdad entre mujeres y hombres y del I Plan de Diversidad y No Discriminación de las Personas LGTBI+

94.546 €

Abierta 11293/2026

Servicio de Asistencia Técnica al Plan de Actuación Integrado (PAI) del Ayuntamiento de Mogán

296.972 €

Abierta 32308/2026 (031/2026)

Producción, organización y dirección artística de las fiestas en honor a Santa Rafael 2026

327.548 €

Abierta SV/05-2026

Servicio de asesoría fiscal, externalización contable y control presupuestario de la Sociedad de Promoción Económica de Gran Canaria S.A.U. y Participada.

64.530 €

Abierta TUR_005_2026

Prestación del servicio de organización, gestión y pro-ducción de los actos de folclore, celebrados en «Plaza de España» y en «Pueblo Canario» para Turismo LPA.

345.546 €

Abierta SV/03-2026

Contratación del Servicio de Asesoría Jurídico Laboral y Gestión de Nóminas de la Sociedad de Promoción Económica de Gran Canaria S.A.U. y participada.

35.667 €

Adjudicada PATR/019/2026/TURISMO

Contrato de Patrocinio con contraprestaciones publicitarias del evento "Santa Catalina Classics 2026"

30.000 €

En evaluacion 77/2025

Servicios de producción y organización de mercadillos municipales del Ayuntamiento de Betancuria.

63.646 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de la Villa de Ingenio