Formalizada Servicios

Servicio de imprenta de la Fundació Turisme Responsable de Mallorca.

Expediente: 236/2025

Contrato de servicios formalizado por Vicepresidente de la Fundació Turisme Responsable de Mallorca en Mallorca. Categoría CPV 79800000. Adjudicado el 30 jun 2026 a Gráficas Planisi S.A.. Se recibieron 5 ofertas.

20.661
Presupuesto base
20.661
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79800000
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
15 may 2026, 12:22
Fecha límite
5 jun 2026, 16:00

Adjudicación

Adjudicatario
Gráficas Planisi S.A.
NIF
A07052871
Fecha
30 jun 2026, 02:00
Importe
20.661
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación 5 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 jun 2026
Anuncio de Formalización 8 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (79 en Mallorca)

Abierta POS 2026 00024

Servicio de auditoría de cuentas anuales, auditoría de cumplimiento de normativa y auditoría operativa de la Empresa Funeraria Municipal, S.A.

68.796 €

Abierta AD 26 003

Contratación del servicio de auditoría financiera, del servicio de auditoría de cumplimiento de la legalidad en las tareas laborales, de contratación, fiscal y operativa por la Fundació Turisme Palma 365

6.392 €

Abierta OB2025 31

Servicios de información y atención a las personas usuarias de la red de transporte públic regular de autobúes, tren y metro de Mallorca; servicio de apoyo a la gestión de infraestructuras de la red TIB y servicio de control de calidad embarcado en los autobuses TIB

5.215.011 €

Abierta GST25-0156-0

Asistencia técnica de soporte técnico en materia de protección marítima, portuaria y de infraestructuras críticas.

256.395 €

Formalizada CONTR 2026/15980

Servicio de vigilancia y seguridad para la sede del Instituto Balear de la Mujer para el período del 1 de septiembre de 2026 al 28 de febrero de 2027 (6 meses)

30.232 €

Formalizada 2024-012-A

Trabajos de diseño y maquetación, y de impresión y distribución, de la Agenda Joven 2024-2026 (2 lotes)

24.747 €

Formalizada MEPRO 2026 20662

Organització de les IX Jornades d'Intervencions Generals a la ciutat de Palma.

32.710 €

En evaluacion CONTR 2026 20098

Realización control financiero 2026/15, auditoría de sistemas de gestión y control del Organismo Intermedio de Gestión (Vicep FOGAIBA) y del Organismo Intermedio de Gestión y Control (DG FOGAIBA), y del control financiero 2026/17, auditoría de sistemas de gestión y control del Organismo Intermedio de Gestión (DG Proyectos Estratégicos, Fondos Europeos y Simplificación Administrativa)

39.816 €

En evaluacion 334/2026

Servicio de diseño, montaje y desmontaje del recinto ferial y la gestión integral de la feria BaleArt 2026

145.794 €

Formalizada GST26-0055

Patrocinio del III Foro Económico y Social del Mediterraneo 2026

15.000 €

Más licitaciones de Vicepresidente de la Fundació Turisme Responsable de Mallorca