Formalizada Servicios

Servicio de implantación y desarrollo (formación, tutela, seguimiento, evaluación e interpretación de resultados) del Proyecto Educativo 50/50 (con metodología correspondiente al proyecto Euronet 50/50 Max) en 15 colegios públicos de enseñanza primaria de València

Expediente: 04101/2019/240-SER

Contrato de servicios formalizado por Concejalía Delegada de Contratación del Ajuntament de València en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 80540000. Adjudicado el 23 jul 2020 a SM SISTEMAS MEDIOAMBIENTALES, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

112.500
Presupuesto base
112.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2026
Anuncio de Pliegos 9 mar 2026
Fin Plazo Presentación 25 may 2020
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 jul 2020
Anuncio de Formalización 1 sep 2020

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 mar 2026, 18:37

Mismo sector y zona (80 en Valencia/València)

Abierta 1196/2026

Prestación y gestión del servicio de biblioteca tutorizada de conciliación familiar, destinado a la custodia y atención de niños y niñas de primaria (6-12 años), de los tres centros educativos existentes en la población

14.630 €

Abierta 28932/2026

Programa de Resiliencia digital y prevención ciudadana

53.890 €

Abierta 2026/CON/S899/00008

Servicio de impartición del curso de conducción segura de vehículos ligeros incluido 4x4 destinado al personal operativo del cuerpo de bomberos.

384.479 €

En evaluacion 452/2026

Servicio de actividad extraescolar de refuerzo educativo SEGUIM AMB TU, para los ejercicios 2026-2027 y 2027-2028.

55.470 €

En evaluacion 2978958R

Servicio de taller profesional de carpintería

19.500 €

Formalizada 2026-1023-CCSE-PAO (SEGU. PRÓRR. 2026-2027)

Segunda prórroga del contrato de concesión de servicios de la escuela infantil El Parc de Rafelbunyol

Adjudicada 422/2025

actuaciones de formación, difusión y seguimiento del proyecto, y carteles explicativos en las áreas de compostaje comunitario

3.500 €

En evaluacion EXP 70010 2026 281

Servicio de acciones formativas de jardinería

29.500 €

En evaluacion 1016/2026

El objeto del presente contrato es el servicio de gestión y desarrollo de la escuela matinera municipal de Ayora, la cual tiene como finalidad la conciliación familiar y atención socioeducativa a menores en horario matinal, previo al inicio de la jornada escolar, con el fin de facilitar la compatibilidad laboral de sus progenitores o tutores legales durante la semana lectiva.

49.660 €

Formalizada 1622836P

Contrato de concesión demanial administrativa de uso normal privativo en el bien de dominio público destinado a Centro de Formación de personas adultas sito en la Avda del Parque s/n y la calle Rosales s/n, del municipio de l'Eliana

58.600 €

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Contratación del Ajuntament de València