Formalizada Servicios

Servicio de implantación y desarrollo del sistema integral de calidad turistica en destinos (SICTED) en la provincia de Pontevedra

Expediente: 2025033864

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Pontevedra en Pontevedra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 27 meses. Categoría CPV 80500000. Adjudicado el 27 feb 2026 a AUREN CONSULTORES SP, S.L.P.. Se recibieron 3 ofertas.

328.183
Presupuesto base
656.365
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80500000
Lugar de ejecución
Pontevedra (Galicia)
Publicación
9 mar 2026, 19:38
Fecha límite
20 oct 2025, 12:00
Duración
27 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AUREN CONSULTORES SP, S.L.P.
NIF
B87352340
Fecha
27 feb 2026, 01:00
Importe
246.200
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2026
Anuncio de Pliegos 9 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 feb 2026
Anuncio de Formalización 7 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (80 en Pontevedra)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Pontevedra