Formalizada Servicios

Servicio de implantación y desarrollo de un sistema de gestión integral de los órganos colegiados y la secretaría general de la Excma. Diputación Provincial de Granada.

Expediente: SE-2020-011490

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Granada en Granada. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 72212517. Adjudicado el 27 nov 2020 a GUADALTEL, S.A.. Se recibió 1 oferta.

109.234
Presupuesto base
109.234
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
72212517
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 15:03
Fecha límite
15 oct 2020, 01:59
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GUADALTEL, S.A.
NIF
A41414145
Fecha
27 nov 2020, 01:00
Importe
109.234
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Granada
NIF: P1800000J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 15 oct 2020
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 nov 2020
Anuncio de Formalización 12 may 2021

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Mismo sector y zona (72 en Granada)

Abierta 897/2026

Servicios y suministros para la implantación de una plataforma de turismo inteligente, aplicación móvil (IOS y ANDROID) y creación de contenidos digitales inmersivos e inclusivos en Galera,cofinanciado al 85% por el FEDER, Programa Andalucía FEDER 2021-2027, PATCUL 2025.

78.205 €

Abierta 418/2026

Mejora del control de accesos y la seguridad de las mercancías destinadas al transporte ro-ro con terceros países. Puerto de Motril (Granada)

1.622.128 €

Formalizada CONTR 2026 0000183319

Servicios de oficina técnica para el proyeto EUNOMIA.IA

930.266 €

Adjudicada CE181960041/26

Servicios de mantenimiento y ampliación delecosistema digital de Cetursa Sierra Nevada, S. A., basado en la plataforma BO HANA, DE Cetursa Sierra Nevada, S.A.

559.827 €

En evaluacion SERV-2025000050

Contrato de servicios profesionales de diseño, desarrollo, posicionamiento y análisis de productos web, que se encargue de la renovación del sitio web GRANADA.ORG

150.179 €

En evaluacion SERV-2026000088

Contrato de servicios de soporte especializado en la herramienta de seguridad ZENworks

13.117 €

En evaluacion 1027/2026

Servicios de asistencia técnica para la elaboración, diseño, implementación, seguimiento y evaluación de la Agenda 2030 de Cuevas del Campo

45.338 €

En evaluacion 14/2026

Constituye el objeto del presente contrato el servicio de implementación y mantenimiento de una plataforma de administración electrónica para el Ayuntamiento de Torrenueva Costa.

102.800 €

Desierta CE181960046/26

ampliación de funcionalidades de la plataforma integrada de servicios corporativos de cetursa sierra nevada, s.a. basado en la plataforma servicenow de cetursa sierra nevada, s.a.

1.111.000 €

Desierta SERV-2026000068

Contrato de servicios de soporte, mantenimiento y asistencia para la aplicación Firmadoc

35.000 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Granada